Professionell. Partnerschaftlich. Persönlich. Ihre Ansprechpartner bei der Raiffeisen-Techni-Trak

Geschäftsführung

Friedrich Lux

FRiedrich Lux

Geschäftsführer
Telefon: 03 64 51 / 73 33-12
Mobil: 0173 / 2 63 56 25
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
Friedrich.Lux@raiffeisen-kassel.de

Werkstattleitung

Thomas Langer

Meister
Telefon: 03 64 51 / 73 33-23
Mobil: 0173 / 5 21 46 01
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
thomas.langer@raiffeisen-technik.de

Franz Seifarth

Meister
Telefon: 03 64 51 / 73 33-27 
Mobil: 0173/5 38 93 86
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
franz.seifarth@raiffeisen-technik.de

Erik Starke

Meister
Telefon: 03 64 51 / 73 33-19
Mobil: 0171 / 6 22 62 42
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
erik.starke@raiffeisen-technik.de

Verkauf Landtechnik

Jens Kühnert

Jens Kühnert

Verkaufsberater Landtechnik
Telefon: 03 64 51 / 73 33-16
Mobil: 0151 / 15 66 82 75
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
jens.kuehnert@raiffeisen-technik.de

Kai Brause

Verkaufsberater Landtechnik
Telefon: 03 64 51 / 73 33-17
Mobil: 0173/5 37 00 30
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
kai.brause@raiffeisen-technik.de

Ersatzteile und Reifen

Dirk Schellknecht

PKW Ersatzteile und Zubehör, Reifenservice
Telefon: 03 64 51 / 73 33-21
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
dirk.schellknecht@raiffeisen-technik.de

Werkstatt

Außenansicht Werkstatt

Landmaschinen Telefon: 03 64 51 / 73 33-25
PKW Telefon: 03 64 51 / 73 33-26
LKW Telefon: 03 64 51 / 73 33-27

Ersatzteile

Silke Stumpf

Lager
Telefon: 03 64 51 / 73 33-14
Mobil: 0171 / 7 33 92 72
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
silke.stumpf@raiffeisen-technik.de

Buchhaltung

Sabine Möller

Buchhaltung
Telefon: 03 64 51 / 73 33-15
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
sabine.moeller@raiffeisen-technik.de

Karin Strese

Buchhaltung
Telefon: 03 64 51 / 73 33-15
Telefax: 03 64 51 / 73 33 22
karin.strese@raiffeisen-technik.de